МБОУ "Большетроицкая СОШ"
с.Большетроицкое Шебекинского района Белгородской области
  • Новости

    Золотой знак отличия ГТО в лицах.
    Вчера, 08:34

    Юдин Владимир, ученик ОГБОУ «Шебекинская СОШ с УИОП» Белгородской области, выполнил нормативы ВФСК ГТО на золотой знак отличия. 
    В спорте главное – семья!.
    Вчера, 08:24

    Мамы и папы, а также их детки! Всей семьей на старт! С 1 мая в рамках Года семьи – 2024 стартует муниципальный проект – «Спорт. Семья. Традиции». Организатором является Центр спортивных сооружений при поддержке Управления физической культуры и спорта Шебекинского городского округа.
    Из истории ГТО.
    16 апреля 2024, 09:26

    Средство массовой информации тех времён (газеты, журналы, телевидение, радио) тоже несли положительный заряд своим слушателям, извещали их о новых рекордах и предстоящих спортивных мероприятиях.
    Новости ГТО.
    15 апреля 2024, 08:35

    Важную роль в развитии физкультурно-спортивного движения играют центры тестирования ГТО, где граждане могут проверить свою силу, ловкость, скорость, гибкость и координацию абсолютно бесплатно. В стране насчитывается 2 661 такой центр.
    Золотой знак отличия ГТО в лицах.
    11 апреля 2024, 13:12

    Симонова Ксения, ученица 3 класса школы № 5 г. Шебекино, выполнила нормативы ВФСК ГТО на золотой знак отличия.
    СТАРТОВАЛ НОВЫЙ УРОК ЦИФРЫ – «ПУТЕШЕСТВИЕ В МИКРОВСЕЛЕННУЮ: КВАНТОВЫЕ ВЫЧИСЛЕНИЯ И МЕДИЦИНА БУДУЩЕГО».
    10 апреля 2024, 10:11

    С 8 по 30 апреля Госкорпорация «Росатом» совместно с учёными Российского квантового центра проведут для российских школьников третий «Урок цифры» по теме квантовых вычислений в современной медицине. Урок проходит в поддержку федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» нацпроекта «Цифровая экономика».
    Из истории ГТО.
    10 апреля 2024, 09:47

    ГТО времён СССР было очень необходимо для укрепления и оздоровления организмов граждан и поддержания боевой готовности своих будущих воинов защитников своей державы.
    Талисманы ГТО.
    09 апреля 2024, 08:44

    Стоит упомянуть и образы главных талисманов движения, которые появились благодаря воображению тысяч граждан России. Талисманы ГТО – Медведь Потап, Леопард Вика, Лиса Василиса, Зайка Лиза и Волчонок Макар. Образы были созданы по итогам проведенного в 2018 году Всероссийского конкурса.
    Золотой знак отличия ГТО в лицах.
    05 апреля 2024, 08:46

    Тарасова Валерия, ученица 2 класса школы № 3 г. Шебекино, выполнила нормативы ВФСК ГТО на золотой знак отличия. 
    Из истории ГТО.
    03 апреля 2024, 11:11

    Комплекс ГТО стал одним из тех средств, стимулирующих всестороннюю физическую подготовленность молодёжи и взрослых, явился той формой, благодаря которой советские люди приобщались к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie