МБОУ "Большетроицкая СОШ"
с.Большетроицкое Шебекинского района Белгородской области
  • Новости

    Из истории ГТО.
    Вчера, 09:00

    На основе комплекса ГТО в секциях и ДЮCШ закладывался прочный фундамент мастерства юных спортсменов. В вузах вся работа по физическому воспитанию и спорту со студентами, строилась по единым программам, разработанным на основе комплекса ГTO и Единой Всесоюзной спортивной классификации. 
    10 лет истории.
    25 марта 2024, 12:02

    В 2014 году в России началась новая эпоха в развитии физкультурно-спортивного движения страны. После успешных Олимпийских игр в Сочи, ветераны спорта предложили возродить легендарный Советский комплекс ГТО. Предложение было поддержано Президентом России В.В. Путиным и Указом № 172 комплекс ГТО был возрождён в современном формате.
    Профилактическая операция «Подросток- каникулы».
    22 марта 2024, 18:30

    В рамках профилактической операции «Подросток- каникулы»  проведены классные часы, в ходе которых  напомнили ребятам правила безопасного поведения во время весенних каникул.
    Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».
    22 марта 2024, 18:25

    21 марта  в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 1 сентября 2023 года в образовательных организациях Российской Федерации, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования прошло Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» .
    Региональный чемпионат по цифровым компетенциям «Цифровое ГТО».
    22 марта 2024, 13:14

    Проект Правительства Белгородской области по популяризации цифровых навыков среди учеников, учителей и общества.
    Золотой знак отличия ГТО в лицах.
    22 марта 2024, 09:47

    Киселев Владимир, обучающийся 3 «Г» класса МБОУ «СОШ №5 с УИОП г. Шебекино», выполнил нормативы ВФСК «ГТО» на золотой знак отличия.
    В стране стартует региональный этап Чемпионатов по профессиональному мастерству.
    21 марта 2024, 20:40

    Чемпионаты профессионального мастерства позволят молодым участникам развить свои компетенции, показать умения, повысить мастерство и поделиться друг с другом лучшими практиками, которые будут внедрены в образовательную программу колледжей и техникумов, а также станут подспорьем для развития системы среднего профессионального образования.
    Стратегическая сессия «Проектная деятельность: ещё проще, быстрее, эффективнее».
    21 марта 2024, 20:38

    Правительство совершенствует систему управления национальными проектами в связи с масштабом задач, поставленных Президентом в Послании Федеральному Собранию до 2030 года.
    Игры ГТО.
    21 марта 2024, 11:19

    С 18 по 22 апреля в Сочи состоится IV Фестиваль чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне «Игры ГТО».
    Из истории ГТО.
    20 марта 2024, 11:17

    Физическое воспитание среди учащейся молодёжи было неразрывно связано с физкультурным комплексом ГTO.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie