Школьная фотовыставка  ,,Читать престижно ".
    16 марта 2024, 11:20

В ОУ в период с 1 по 15 марта, прошла школьная фотовыставка  ,,Читать престижно ", с изображением обучающихся с любимой книгой, процесс чтения любимой книги.
    Профориентационное мероприятие..
    14 марта 2024, 16:18

На базе ОГБУЗ «Большетроицкая районная больница»  состоялось профориентационное мероприятие.
    14 марта 2024, 16:10

Лунев Артем, обучающийся 3 «Г» класса МБОУ «СОШ №5 с УИОП г. Шебекино», выполнил нормативы ВФСК «ГТО» на золотой знак отличия.
    Из истории ГТО.
    13 марта 2024, 15:55

Конец 1930-х гг. характеризуется уклоном всего физкультурного движения в сторону оборонно-массовой работы, развития прикладных и военно-технических видов спорта.
    Итоги регионального этапа ВОШ.
    12 марта 2024, 12:03

Поздравляем Александра Черепанова с заслуженным призовым местом на региональном этапе всероссийской Олимпиады школьников по географии. Желаем ему дальнейших успехов и новых побед!
    93 года истории!.
    11 марта 2024, 15:35

Сегодня отмечается 93-летие Всесоюзного комплекса «Готов к Труду и Обороне СССР», который был создан 11 марта 1931 года. Среди советских граждан знак ГТО быстро обрёл популярность, став заметным символом хорошей физической формы, здоровья, активной жизненной позиции и национального единства.
    08 марта 2024, 11:18

Труфанова Валерия, обучающаяся 4 «В» класса МБОУ «СОШ №5 с УИОП г. Шебекино», выполнила нормативы ВФСК "ГТО" на золотой знак отличия.
    Из истории ГТО.
    06 марта 2024, 09:13

Комсомольские компании республики под руководством партийных органов сделали конкретную работу по военно-патриотическому обучению молодежи, подготовке ее к службе в Вооруженных Силах СССР.
    С 2025 года в России введут налоговый вычет при выполнении нормативов ГТО.
    04 марта 2024, 10:05

Со следующего года будет предоставляться налоговый вычет для всех, кто на плановой основе проходит диспансеризацию и выполняет нормативы ГТО, сказал Президент РФ Владимир Путин, выступая с Посланием Федеральному собранию.
    01 марта 2024, 11:30

Теслюк Марина, обучающаяся 11 класса МБОУ «СОШ №5 с УИОП г. Шебекино», выполнила нормативы ВФСК «ГТО» на золотой знак отличия.