Региональный чемпионат по цифровым компетенциям «Цифровое ГТО».
    22 марта 2024, 13:14

Проект Правительства Белгородской области по популяризации цифровых навыков среди учеников, учителей и общества.
    Золотой знак отличия ГТО в лицах.
    22 марта 2024, 09:47

Киселев Владимир, обучающийся 3 «Г» класса МБОУ «СОШ №5 с УИОП г. Шебекино», выполнил нормативы ВФСК «ГТО» на золотой знак отличия.
    В стране стартует региональный этап Чемпионатов по профессиональному мастерству.
    21 марта 2024, 20:40

Чемпионаты профессионального мастерства позволят молодым участникам развить свои компетенции, показать умения, повысить мастерство и поделиться друг с другом лучшими практиками, которые будут внедрены в образовательную программу колледжей и техникумов, а также станут подспорьем для развития системы среднего профессионального образования.
    Стратегическая сессия «Проектная деятельность: ещё проще, быстрее, эффективнее».
    21 марта 2024, 20:38

Правительство совершенствует систему управления национальными проектами в связи с масштабом задач, поставленных Президентом в Послании Федеральному Собранию до 2030 года.
    Игры ГТО.
    21 марта 2024, 11:19

С 18 по 22 апреля в Сочи состоится IV Фестиваль чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне «Игры ГТО».
    Из истории ГТО.
    20 марта 2024, 11:17

Физическое воспитание среди учащейся молодёжи было неразрывно связано с физкультурным комплексом ГTO.
    Школьная фотовыставка  ,,Читать престижно ".
    16 марта 2024, 11:20

В ОУ в период с 1 по 15 марта, прошла школьная фотовыставка  ,,Читать престижно ", с изображением обучающихся с любимой книгой, процесс чтения любимой книги.
    Профориентационное мероприятие..
    14 марта 2024, 16:18

На базе ОГБУЗ «Большетроицкая районная больница»  состоялось профориентационное мероприятие.
    Золотой знак отличия ГТО в лицах.
    14 марта 2024, 16:10

Лунев Артем, обучающийся 3 «Г» класса МБОУ «СОШ №5 с УИОП г. Шебекино», выполнил нормативы ВФСК «ГТО» на золотой знак отличия.
    Из истории ГТО.
    13 марта 2024, 15:55

Конец 1930-х гг. характеризуется уклоном всего физкультурного движения в сторону оборонно-массовой работы, развития прикладных и военно-технических видов спорта.