МБОУ "Большетроицкая СОШ"
с.Большетроицкое Шебекинского района Белгородской области
  • Новости

    Из истории ГТО.
    21 февраля 2024, 10:03

    Выполнение заданий по сдаче нормативов ГTО являлось в определенной степени объективным критерием в оценке результатов расходования средств, выделяемых из государственного бюджета на развитие физкультурно-массовой работы.
    Сколько времени нужно ждать знак?.
    20 февраля 2024, 09:44

    Знак отличия оформляется после успешного выполнения необходимого количества видов нормативов испытаний (тестов) в пределах вашей возрастной ступени.
    Золотой знак отличия ГТО в лицах.
    16 февраля 2024, 09:21

    Салун Карина, ученица 5 класса Первоцепляевской школы, выполнила нормативы ВФСК «ГТО» на золотой знак отличия.
    Организация урочной и внеурочной деятельности в центре «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей.
    16 февраля 2024, 08:17

    Валуйский межмуниципальный методический центр (далее – Валуйский ММЦ) проводит вебинар «Организация урочной и внеурочной деятельности в центре «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей» для педагогических  работников общеобразовательных организаций Белгородской области
    Из истории ГТО.
    14 февраля 2024, 16:14

    Введением комплекса ГTО государство стремилось соединить физкультурное движение с решением производственных задач и укреплением обороноспособности страны, конкретизировать задачи улучшения физкультурно-массовой работы и привлечь внимание молодежи и всех слоев населения к совершенствованию своей физической подготовки. 
    Сколько «кварталов» содержит «Отчётный период ГТО»?.
    12 февраля 2024, 13:29

    Сколько «кварталов» содержит «Отчётный период ГТО»?
    Золотой знак отличия ГТО в лицах.
    09 февраля 2024, 10:15

    Шатерников Макар, обучающийся 4 класса МБОУ «СОШ №1 с УИОП г. Шебекино», выполнил нормативы ВФСК «ГТО» на золотой знак отличия.
    Из истории ГТО.
    07 февраля 2024, 18:58

    Изначально целью ГТО было увеличение продолжительности жизни населения с помощью систематической физической подготовки, увеличения количества детей и молодежи, регулярно занимающихся физической культурой. 
    Акция по продвижению детского чтения "Рекомендую прочитать".
    05 февраля 2024, 12:16

    В МБОУ "Большетроицкая СОШ" в период с 01 февраля по 24 мая будет проводиться акция по продвижению детского чтения "Рекомендую прочитать"

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie