Правила

Раздел содержит ссылки на детские безопасные сайты, информационные материалы для родителей и педагогов

Родителям Учащимся

Материально – техническое обеспечение образовательной деятельности лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.

Помощь
    В данном разделе рассматриваются трудные ситуации в жизни ребенка, его проблемы, методы педагогической защиты, поддержки, способы решения проблемных ситуаций.

Правила

При приёме на обучение по образовательным программам среднего общего  образования предоставляется аттестат об основном общем образовании,  выданный в установленном порядке.
    Родитель(и) (законный)ые)  представитель(и) ребёнка, являющегося иностранным гражданином или лицом  без гражданства, дополнительно предъявляет(ют) документ, подтверждающий  родство заявителя(ей) (или законность предоставления прав ребенка), и  документ, подтверждающий право ребёнка на пребывание в Российской  Федерации.
    Иностранные граждане и лица без гражданства все документы  представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном  порядке переводом на русский язык.