• ГТО

19 января 2024, 09:33

Локтионова Алина, обучающаяся 10 «А» класса МБОУ «СОШ №5 с УИОП г. Шебекино», выполнила нормативы ВФСК «ГТО» на золотой знак отличия.
    Организаторы проекта ГТО.
    17 января 2024, 09:32

Организаторы проекта ГТО считают возрождение комплекса ГТО в учебных заведениях принципиально важным для формирования у молодого поколения целеустремлённости и уверенности в своих силах.
    К движению ГТО «подтянулись» более 22 млн человек!.
    15 января 2024, 12:27

В четвёртом квартале 2023 года рекордное количество пользователей – свыше миллиона человек – решили принять вызов и стать частью движения ГТО!
    12 января 2024, 11:08

Аверина Варвара, ученица 6 класса Первоцепляевской школы, выполнила нормативы ВФСК «ГТО» на золотой знак отличия.
    Зачем выполнять ГТО в 21 веке?.
    10 января 2024, 15:06

Ответ на этот вопрос для каждого молодого человека может быть свой. Кто-то хочет сравнить себя со старшими членами семьи, имеющими советский знак ГТО. Кто-то хочет попробовать достичь конкретного результата и проверить свою силу воли и настойчивость. А кто-то просто привык быть первым в учёбе и спорте.
    В Госдуме предложили сделать выполнение нормативов ГТО в российских школах обязательным.
    09 января 2024, 12:14

​​​​​​​С таким предложением к министру просвещения РФ Сергею Кравцову обратился депутат Государственной Думы Сергей Колунов.
    29 декабря 2023, 13:11

Манько Никита, обучающийся 4 «А» класса МБОУ «СОШ №5 с УИОП г. Шебекино», выполнил нормативы ВФСК «ГТО» на золотой знак отличия.
    Разделы ГТО.
    27 декабря 2023, 11:48

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс состоит из следующих основных разделов:
    Фестиваль ГТО выпускники.
    25 декабря 2023, 11:01

Региональный фестиваль ВФСК ГТО «Гонка ГТО» среди выпускников прошел в Белгороде 20 декбря на базе Шуховского лицея прошел региональный фестиваль ВФСК ГТО «Гонка ГТО» среди обучающихся 9-11 классов в рамках государственной программы «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Белгородской области» «Спорт-территория без наркотиков».
    22 декабря 2023, 09:07

Шелкоплясова Инна, обучающаяся 11 «Б» класса МБОУ «СОШ №5 с УИОП г. Шебекино», выполнила нормативы ВФСК «ГТО» на золотой знак отличия.