Награды

1 место в XIV Всероссийской дистанционной олимпиаде с международным участием (физика)
    Победители областного заочного конкурса творческих работ по иностранным языкам
    3-е место в региональном конкурсе юных журналистов
    2-е место в региональном конкурсе сочинений "Писатель на все времена"
    Призеры муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"
    1, 2, 3 места в муниципальном этапе III областного конкурса изобразительного творчества, посвященного 80-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения
    2-е место в областной выставке-конкурсе новогодних букетов и композиций "Зимняя фантазия"
    3-е место в муниципальном этапе регионального фестиваля детского художественного творчества "Новогодний серпантин"
    Призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

Конкурс сочинений «Без срока давности» 2022

Объявлен всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» 2022 года. Школьный этап до 30 января 2022 года. Федеральный этап до 27 марта 2022 года.

УРОК ЦИФРЫ

С 17 января по 06 февраля 2022 года стартует новый урок на портале #УрокЦифры по теме «Исследование кибератак»