• Медицинский класс

Обучение в специализированном медицинском  классе в МБОУ «Большетроицкая СОШ»  согласно приказа МКУ «Управление образования Шебекинского городского округа»  от 31.08.2021г. № 1207, стартовало  1 сентября 2021 года  на уровне среднего общего образования.

На сегодняшний день в  10 медицинском классе обучается 6 человек и в 11   медицинском классе обучается 9 человек. Обучение организовано совместно с МБОУ «Белянская СОШ» и «Первоцепляевская СОШ».

Изучаются предметы естественно-научного профиля: химия, биология и математика на углубленном  уровне, практико-ориентированные элективные курсы «Основы первой помощи» и «Основы фармакологии».

В рамках внеурочной деятельности реализуется курс « Клетки и ткани».

Сценарий торжественного принятия обучающихся в ученики медицинского класса «Мы- ученики медицинского класса!»

Голубова Инна Александровна.
    Учитель, первая категория
    Биология, эл. медицина

Новости медицинского класса

Новости медицинского класса.
    19 апреля 2024, 11:05

Обучающиеся медицинского класса приняли участие в экскурсии, в рамках программы «Медицинский туризм» посетив «Центр общей врачебной практики» в Новооскольском городском округе и музей «Первой конной армии»
    Профориентационное мероприятие..
    14 марта 2024, 16:18

На базе ОГБУЗ «Большетроицкая районная больница»  состоялось профориентационное мероприятие.
    #Профориентационная_встреча .
    01 февраля 2024, 08:05

31 января 2024 года обучающиеся медицинских классов приняли участие в профориентационной встрече с представителями ОГБУЗ «Белгородская областная клиническая больница Святителя Иосафа» в режиме видео-конференц-связи.

Видеорепортажи

Занятия в медицинском классе