Достижения и победы

На доске почета располагаются самые успевающие ученики, гордость школы

Результаты деятельности

Общее количество выпускников 11 классов
Поступили в Высшие учебные заведения
Общий средний балл на ЕГЭ

Награды

1 место в XIV Всероссийской дистанционной олимпиаде с международным участием (физика)
Победители областного заочного конкурса творческих работ по иностранным языкам
3-е место в региональном конкурсе юных журналистов
2-е место в региональном конкурсе сочинений "Писатель на все времена"
Призеры муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"
1, 2, 3 места в муниципальном этапе III областного конкурса изобразительного творчества, посвященного 80-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения
2-е место в областной выставке-конкурсе новогодних букетов и композиций "Зимняя фантазия"
3-е место в муниципальном этапе регионального фестиваля детского художественного творчества "Новогодний серпантин"
Призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии