• Всероссийская олимпиада школьников

В сентябре открывается школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который продлится до конца октября. Ежегодными участниками этого этапа олимпиады становятся обучающиеся 5–11-х классов. Участвовать в олимпиаде по математике и русскому языку можно начиная с 4-го класса.

Олимпиада проводится по 24 общеобразовательным предметам: математике, русскому языку, иностранному языку (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатике, физике, химии, биологии, экологии, географии, астрономии, литературе, истории, обществознанию, экономике, праву, искусству (мировая художественная культура), физической культуре, технологии, основам безопасности жизнедеятельности.

Для того чтобы принять участие в олимпиаде, ребятам необходимо заявить об этом классному руководителю или сотруднику школы, который отвечает за олимпиады.

Ответы на часто задаваемые вопросы размещены на главной странице сайта олимпиады https://vserosolimp.edsoo.ru.

Всероссийская олимпиада школьников помогает на раннем этапе выявлять одаренных детей для их дальнейшей поддержки, развития и формирования их индивидуальной траектории развития.

Обучающиеся 7–11-х классов, успешно выступившие на школьном этапе и набравшие необходимое количество баллов, приглашаются на муниципальный этап.

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Состав участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

4-е кл.

Сумина Яна- призер

Берков Тимофей- призер

Список участников муниципальных олимпиад

Биология-22.11.: Силютина Д., Ковалев Д, Токарева В, Гиенко В, Цыганкова А, Масленникова В, Бондаренко А, Бондарева С., Черепанов А, Сумина Я, Примоченко А.

Искусство 30.11.: Клюева В, Гончарова Д.

География 23.11.: Волков А, Черепанов А, Бондаренко А., Бондарева С

Математика 7.12.: Бондаренко А, Черепанов А, Чепурная О.

ОБЖ 27.11.: Соколова В, Овчаров А, Клюева Н.

Русский язык 29.11.: Черепанов А., Кучеренко К.

Химия 11.12.: Черепанов А.

Немецкий язык 1.12.: Черепанов А.

Задания муниципального этапа ВсОШ 23-24 уч.год

Поздравляем победителей  и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Бондарева Светлана, 10 класс- призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Черепанов Александр, 10 класс - победитель  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии