График приема заявлений в 1 класс

понедельник - пятница с 8.30ч до 13.00ч; с 14.00 до 16.00ч.
    Ответственное лицо: заместитель директора Бабенко Н.Н..тел. (47248) 62-4-43

Территория, закрепленная за муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Большетроицкая средняя общеобразовательная школа Шебекинского района Белгородской области» на 2021-2022 учебный год:

с. Большетроицкое, с. Осиновка, с. Титовка, с. Червона Дибровка  (ул. Школьная, пер. Центральный, ул. Мира), х. Пристень.

Правила Подготовка
    Допуск посторонних лиц в школу (посторонними лицами считаются граждане, не связанные напрямую с осуществлением образовательного процесса и не являющиеся учениками или их родителями (законными представителями)) разрешается только по согласованию с администрацией образовательного учреждения. Пропуск посторонних лиц с разрешения администрации возможен только после установления личности пришедшего с обязательной записью цели посещения в журнал посещений на вахте школы.

Правила Обязанности Учащимся

Правила Правила внутреннего распорядка обучающихся являются локальным нормативным актом ОУ, обязательным для исполнения всеми участниками образовательных отношений. Правила внутреннего распорядка обучающихся подлежат размещению на официальном сайте ОУ, вывешиваются на информационном стенде в ОУ. Каждый учащийся знакомится с содержанием Правил внутреннего распорядка обучающихся при приеме в школу.

Правила Родителям Учащимся

Стиль одежды обучающихся должен соответствовать санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам «Гигиенические требования к одежде для детей, подростков и взрослых, товарам детского ассортимента и материалам для изделий (изделиям), контактирующим с кожей человека.

Родителям
    Заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными/международными организациями по вопросам образования отсутствуют