График приема заявлений в 1 класс

понедельник - пятница с 8.30ч до 13.00ч; с 14.00 до 16.00ч.
Ответственное лицо: заместитель директора Бабенко Н.Н..тел. (47248) 62-4-43

Территория, закрепленная за муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Большетроицкая средняя общеобразовательная школа Шебекинского района Белгородской области» на 2021-2022 учебный год:

с. Большетроицкое, с. Осиновка, с. Титовка, с. Червона Дибровка  (ул. Школьная, пер. Центральный, ул. Мира), х. Пристень.

Правила Подготовка

Правила Обязанности Учащимся

Правила Правила внутреннего распорядка обучающихся являются локальным нормативным актом ОУ, обязательным для исполнения всеми участниками образовательных отношений. Правила внутреннего распорядка обучающихся подлежат размещению на официальном сайте ОУ, вывешиваются на информационном стенде в ОУ. Каждый учащийся знакомится с содержанием Правил внутреннего распорядка обучающихся при приеме в школу.

Календарь Учебники