Должны ли ВУЗы начислять дополнительные баллы за знак ГТО?

Возможность начислять дополнительные баллы  – это право, а не обязанность ВУЗа. При этом каждое учебное заведение выбирает, за что именно и сколько баллов может начислить (всего не больше 10).
ГТО 19 июля, 17:39

Лето - прекрасная, весёлая пора, полная игр, развлечений и приятных сюрпризов!!!!
Губернаторский проект «Белгородское лето»
ГТО 11 июля, 11:52

Губернаторский проект «Белгородское лето» продолжает привлекать активных жителей Шебекинского городского округа.
Встреча абсолютных чемпионов Всероссийского Фестиваля ГТО среди студентов

Вот так на родной Белгородской земле встречают абсолютных чемпионов Всероссийского Фестиваля ГТО среди студентов.
Команда НИУ «БелГУ» стала трехкратным обладателем Кубка ГТО
Награды ГТО 06 июля, 16:20

III Всероссийский фестиваль ГТО среди студентов завершился. Сегодня стало известно название самого физкультурного вуза страны.
Новости ГТО
ГТО 27 июня, 08:59

В Новотроицке сотрудницы ЗАГСа подтянулись к движению ГТО
Фестиваль ВФСК ГТО

23 и 24 июня 2022 года, на базе ОГАОУ « Шуховский лицей Белгородской области» прошел  Фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательный организаций Белгородской области (11-15) лет.
ГТО 22 июня, 11:16

ГТО - это стильно,модно,молодежно Присоединяйся к движению ГТО Делай спорт-нормой жизни!
фестиваль ВСФК ГТО
ГТО 16 июня, 08:41

Масштабный летний городской фестиваль ВСФК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций, трудовых коллективов и семейных команд состоялся в Нижнем Новгороде 10 июня в спортивной зоне парка «Швейцария», а также на восьми районных площадках.
Фестиваль комплекса ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций

Подписано положение о Фестивале комплекса ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций,финал которого состоится с 1 по 22 сентября 2022 в МДЦ "Артек" (Республика Крым).