• ГТО

Значение комплекса ГТО.
    Сегодня, 08:45

В чем же состоит значение комплекса ГТО?
    Сколько баллов при поступлении дают серебряный и золотой знаки ГТО?.
    Вчера, 14:01

Нормативные документы, которые регламентируют процесс начисления дополнительных баллов, устанавливают, что решение о количестве дополнительных баллов может принять только заведение высшего образования. Поэтому узнать о том, какие будут даны баллы после ГТО при поступлении, можно непосредственно в приемной комиссии.
    28 июня 2024, 11:30

Поляков Дмитрий, обучающийся 1 класса МБОУ «Чураевская ООШ», выполнил нормативы ВФСК ГТО на золотой знак отличия.
    Указ Президента РФ.
    26 июня 2024, 18:56

В указе Президента РФ «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне (ГТО)» от 24 марта 2014 года, № 172 говорится, что с целью дальнейшего совершенствования государственной политики в области физической культуры и спорта, создания эффективной системы физического воспитания, направленной на развитие человеческого потенциала и укрепление здоровья населения, с 1 сентября 2014 года вводится в действие
    Более 400 человек примут участие в финале Ⅴ фестиваля ГТО среди студентов.
    24 июня 2024, 12:18

В этом году более 22 тысяч студентов из 250 вузов со всей страны приняли участие в отборочных соревнованиях фестиваля. В финал отобрались 50 команд – это более 400 человек в возрасте от 18 до 24 лет. Соревнования будут проходить на стадионе «Волгоград Арена», в спортивной школе по водным видам спорта «Спартак-Волгоград» и Волгоградской государственной академии физической культуры.
    21 июня 2024, 10:24

Роганина Мария, ученица МБОУ «Крапивенская ООШ», выполнила нормативы ВФСК ГТО на золотой знак отличия.
    Дополнительные баллы при поступлении в вуз.
    17 июня 2024, 11:44

​​​​​​​В преддверии приемной кампании в вузы каждый абитуриент стремится получить максимальное количество баллов. Помимо результатов ЕГЭ, важно помнить о дополнительных преимуществах, которые могут существенно повлиять на шансы поступления. Одним из таких преимуществ является наличие знака отличия комплекса ГТО.
    14 июня 2024, 10:10

Федоров Артур Алексеевич, ученик 9 «В» класса МБОУ «Масловопристанская СОШ» Белгородской области, выполнил нормативы ВФСК ГТО на золотой знак отличия.
    Подведены итоги регионального Фестиваля ГТО в городе Губкин.
    13 июня 2024, 08:55

С 10 по 11 июня 2024 года в городе Губкин прошел Фестиваль ГТО среди обучающихся образовательных организаций Белгородской области (12-15 лет).