• Новости

Информация о выборе предметов ЕГЭ для поступления в Белгородский ГАУ в 2024 году.
    29 января 2024, 12:32

Информация о количестве бюджетных мест в 2024 году и предметах ЕГЭ, которые необходимо сдать для поступления
    Стартовал новый сезон конкурса«Большая перемена».
    26 апреля 2023, 12:48

«Большая перемена» – место, где твоим талантам есть место!
    Профориентационные мероприятия НИУ "БелГУ" проекта «Университетские субботы».
    18 марта 2023, 09:27

В рамках профориентационных мероприятий НИУ "БелГУ" проекта «Университетские субботы» 18 марта 2023 года обучающиеся медицинского 10 класса посетили Аккредитационно - симулятивный центр НИУ "БелГУ ".
    Какие поощрения получают россияне, выполнившие нормативы ГТО.
    15 февраля 2023, 12:30

Участниками ГТО являются более 19 миллионов россиян. Знак отличия позволяет трудящимся предприятий претендовать на поощрение в виде премии или дополнительных льгот — на усмотрение работодателя.
    31 января 2023, 10:40

С 10 января 2023 года стартовала VIII Всероссийская информационно-агитационная акция «Есть такая профессия – Родину защищать!».
    30 января 2023, 09:34

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ульяновский институт гражданской авиации им. Главного маршала авиации Б.П. Бугаева» (далее – Институт авиации) информирует о реализации четырнадцати профилей и специализаций подготовки по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и подготовки кадров высшей квалификации (аспирантура) для успешной работы в авиационной и смежных отраслях.
    30 января 2023, 09:31

В целях организации военно-профессиональной ориентации Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны (далее – училище) проводит онлайн профориентационные занятия с учащимися 9-11 классов заинтересованных учебных организаций.
    Белгородский государственный институт искусств и культуры.
    10 января 2023, 20:39

Сегодня БГИИК это динамично развивающийся образовательный комплекс Белгорода и области. Институт искусств и культуры призван реализовывать не только собственно образовательные, но и государственные задачи по сохранению и развитию народной культуры и формированию национального наследия, духовности народа.
    Начался 1 квартал 2023 года для  выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО.
    09 января 2023, 18:57

Спешим напомнить Вам, что начался 1 квартал 2023 года для  выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО. Будущим студентам планируется начислять дополнительные баллы не только за золотой знак отличия ГТО, но и за «серебро» и «бронзу.
    День открытых дверей "Белгородский ГАУ".
    09 января 2023, 12:42

21 января 2023 г. Белгородский государственный аграрный университет приглашает вас на День открытых дверей