С 2025 года в России введут налоговый вычет при выполнении нормативов ГТО.
    04 марта 2024, 10:05

Со следующего года будет предоставляться налоговый вычет для всех, кто на плановой основе проходит диспансеризацию и выполняет нормативы ГТО, сказал Президент РФ Владимир Путин, выступая с Посланием Федеральному собранию.
    Тотальный тест «Доступная среда».
    15 ноября 2023, 09:46

С 1 по 10 декабря 2023 состоится Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью
    Продолжается прием заявок и документов на участие в 2023 году в конкурсе «Земский учитель»..
    10 апреля 2023, 12:42

Окончание срока подачи заявок и документов – 14 апреля 2023 года
    Какие поощрения получают россияне, выполнившие нормативы ГТО.
    15 февраля 2023, 12:30

Участниками ГТО являются более 19 миллионов россиян. Знак отличия позволяет трудящимся предприятий претендовать на поощрение в виде премии или дополнительных льгот — на усмотрение работодателя.
    В 2023 году услуги ПФР и ФСС в Белгородской области будут оказываться в единых офисах клиентского обслуживания.
    21 октября 2022, 16:30

Пенсионный фонд России и Фонд социального страхования объединяются в единый Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации (Социальный фонд России).
    22 апреля 2022, 20:31

Информирование родительского сообщества о возможности получения бесплатной консультационной помощи в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей