Телефоны правоохранительных органов и экстренных служб Белгородской области

• Единая дежурно - диспетчерская служба – 112;
    • Полиция – 02 (с городской телефонной сети), 102 (с мобильного телефона);
    • Противопожарная служба – 01 (с городской телефонной сети), 101 (с мобильного телефона);
    • Скорая помощь – 03 (с городской телефонной сети), 103 (с мобильного телефона);
    • УФСБ России по Белгородской области – 8 (4722) 50–83–92;
    • УМВД России по Белгородской области – 8 (4722) 35–25–11, 35–28–90;
    • ОМВД России по Шебекинскому району — 8 (47248) 2-36-06,;
    • ГУ МЧС России по Белгородской области – 8 (4722) 32–23–94;
    • Управление Росгвардии по Белгородской области – 8 (4722) 27–89–18;
    • Телефон многопрофильной психологической помощи для взрослых – 8–800–200–47–03;
    • Телефон доверия психологической службы для детей, подростков и их родителей – 8–800–200–01–22.

Показатели состояния детского дорожно-транспортного травматизма

Отряд ЮИД "Светофор"

В целях совершенствования работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, формирования у учащихся сознательного отношения к основам безопасности жизнедеятельности и пропаганды в образовательном учреждении создан отряд юных инспекторов движения "Светофор"

Профилактическая акция "Дети и дорога".
    19 апреля 2024, 15:31

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних, в школе в период с 15 апреля по 25 апреля 2024 проводится профилактическая акция "Дети и дорога". Организованные мероприятия направлены на повышение культуры поведения участников дорожного движения, обеспечение безопасности детей на дорогах.
    Проведение профилактических мероприятий в рамках Единого Дня безопасности, является очень важной и ответственной инициативой..
    07 марта 2024, 14:22

Проведение мероприятий по безопасности в школе является очень важной и ответственной инициативой..
    12 декабря 2023, 09:20

Акции, посвященные Дню безопасности, являются отличной возможностью подчеркнуть важность этих знаний. Различные аспекты безопасности, такие как правила дорожного движения, пожарная безопасность, антитеррористические меры, безопасность на водоемах и возле железнодорожного транспорта, правила безопасности при использовании газового оборудования несомненно, имеют огромное значение для обучения школьников.
    Активисты «Движение Первых» напомнили школьникам о «дорожной грамоте».
    20 сентября 2023, 16:13

20  сентября «Единый день безопасности дорожного движения"
    Всероссийская неделя безопасности стартовала в школе..
    18 сентября 2023, 17:12

Отрядом ЮИД была проведена акция для школьников по пропаганде соблюдения правил дорожного движения. В ходе этой акции наши юные инспекторы движения раздавали информационные брошюры, содержащие полезные рекомендации и напоминания о безопасности на дорогах.

Полезная информация

Официальные сайты организаций, задействованных в обеспечении безопасности дорожного движения на территории муниципалитета и Белгородской области