• Профилактическая акция "Дети и дорога"

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних, в школе в период с 15 апреля по 25 апреля 2024 проводится профилактическая акция "Дети и дорога". Организованные мероприятия направлены на повышение культуры поведения участников дорожного движения, обеспечение безопасности детей на дорогах.
    Профилактическая акция "Дети и дорога".

С учащимися в рамках декадника организованны и проводятся различного рода мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, а именно акция «Декада детской дорожной безопасности», просмотр видео роликов, мультфильмов и презентаций по безопасности дорожного движения, инструктаж по правилам дорожного движения.

Проведение мероприятий по БДД направлено на пропаганду соблюдения Правил дорожного движения, формирование навыков безопасного участия в дорожном движении, безопасного поведения во дворах и на других прилегающих к дорогам территориях.

Будьте внимательны на дороге! Соблюдайте правила дорожного движения! Берегите своих детей!