• Всероссийская неделя безопасности стартовала в школе.

Отрядом ЮИД была проведена акция для школьников по пропаганде соблюдения правил дорожного движения. В ходе этой акции наши юные инспекторы движения раздавали информационные брошюры, содержащие полезные рекомендации и напоминания о безопасности на дорогах.
    Всероссийская неделя безопасности стартовала в школе..

Надеемся, что эта акция принесла положительные результаты и помогла школьникам стать более ответственными участниками дорожного движения. Мы гордимся нашим отрядом ЮИД и их стремлением делать наши дороги безопасными для всех.

#НеделяБезопасности #БЕЗОПАСНОЕДВИЖЕНИЕ #ЮИД