19 апреля 2024, 11:05

Обучающиеся медицинского класса приняли участие в экскурсии, в рамках программы «Медицинский туризм» посетив «Центр общей врачебной практики» в Новооскольском городском округе и музей «Первой конной армии»
    Профориентационное мероприятие..
    14 марта 2024, 16:18

На базе ОГБУЗ «Большетроицкая районная больница»  состоялось профориентационное мероприятие.
    #Профориентационная_встреча .
    01 февраля 2024, 08:05

31 января 2024 года обучающиеся медицинских классов приняли участие в профориентационной встрече с представителями ОГБУЗ «Белгородская областная клиническая больница Святителя Иосафа» в режиме видео-конференц-связи.
    #Медицинскийкласс.
    18 сентября 2023, 09:45

Это замечательно, что обучающиеся медицинских классов приняли участие в профориентационной встрече с представителями ОГБУЗ «Детская областная клиническая больница».
    Квалификационный экзамен по профессии «Младшая медицинская сестра по уходу за больными».
    27 мая 2023, 20:20

Сегодня в МБОУ "Большетроицкая СОШ" прошёл квалификационный экзамен по профессии «Младшая медицинская сестра по уходу за больными».
    04 мая 2023, 18:44

Сегодня обучающиеся медицинского класса приняли участие в профориентационной встрече с врачом эндокринологом. В ходе мероприятия, ребята познакомились со спецификой работы эндокринологического отделения и особенностями протекания различных заболеваний по данному профилю.
    В НИУ «БелГУ» прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров Межрегиональной полипредметной олимпиады школьников..
    28 апреля 2023, 09:19

Дипломом победителя в номинации «Основы медицинских знаний» был награжден обучающийся медицинского класса МБОУ «Большетроицкая СОШ» Квиринг Дмитрий (преподаватели медицинского класса: Багдасарян Карен Самвелович, Голубова Инна Александровна).
    26 апреля 2023, 18:22

Сегодня обучающиеся медицинского класса приняли активное участие в региональном фестивале "Будь в форме!"
    13 апреля 2023, 09:23

Сегодня прошла профориентационная встреча для обучающихся медицинского класса с представителями Центра госпитальной диагностики. Обучающиеся медицинского класса узнали о профессиональных особенностях общения с детьми имеющими различные заболевания и как можно разнообразить быт тяжело больных людей.
    Профориентационная встреча.
    31 марта 2023, 09:06

Обучающиеся медицинского класса приняли участие в профориентационной встрече.