• В НИУ «БелГУ» прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров Межрегиональной полипредметной олимпиады школьников.

Дипломом победителя в номинации «Основы медицинских знаний» был награжден обучающийся медицинского класса МБОУ «Большетроицкая СОШ» Квиринг Дмитрий (преподаватели медицинского класса: Багдасарян Карен Самвелович, Голубова Инна Александровна).
    В НИУ «БелГУ» прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров Межрегиональной полипредметной олимпиады школьников..