Урок Цифры.
    06 мая 2024, 11:22

Ребята, а вы слышали, что сегодня стартовал новый урок «Технологии в интернет-торговле», в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры»
    Квалификационный экзамен по профессии «Младшая медицинская сестра по уходу за больными».
    27 мая 2023, 20:20

Сегодня в МБОУ "Большетроицкая СОШ" прошёл квалификационный экзамен по профессии «Младшая медицинская сестра по уходу за больными».
    «Марафон регионов «Знаешь? Научи!».
    27 февраля 2023, 13:28

В целях популяризации науки среди детей школьного возраста при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» проводит второй сезон конкурса научно-популярного видео для школьников «Знаешь? Научи!» (далее – Конкурс) совместно с проектом «Homo Science» (ГК «Росатом») и технологической корпорацией VK.
    МАРАФОН МОТИВАЦИИ И ОБУЧЕНИЯ ДЕТЕЙ.
    22 февраля 2023, 15:15

Уважаемые родители! Информируем Вас о проведении онлайн-марафона для родителей учащихся 8-11 классов «Мотивация и обучение детей». Продолжительность марафона 5 дней.
    Искусственный интеллект в стартапах.
    05 октября 2022, 11:31

Уважаемые дети, родители и гости нашего сайта. С 26 сентября по 16 октября 2022 года стартует новый урок на портале #УрокЦифры по теме «Искусственный интеллект в стартапах»
    «Разговоры о важном»..
    06 сентября 2022, 09:05

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном».
    Единый Урок "Путь к Олимпу".
    06 июня 2022, 09:24

Уважаемые обучающиеся! Предлагаем вам, ознакомиться с материалами по подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников.
    ПРОЕКТОРИЯ.
    24 мая 2022, 10:07

Мальчишки и девчонки! Предлагаем Вашему вниманию просмотр онлайн-уроков "Проектория" Смотрите в записи трансляцию выпуска «Шоу профессий»,  «Ремесленник сегодня».
    Майская дистанционная школа для выпускников.
    16 мая 2022, 17:07

Областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Белгородский институт развития образования информирует о проведении «майской» дистанционной школы с целью обеспечения качества предметной подготовки выпускников 9 и 11 классов общеобразовательных организаций области к государственной итоговой аттестации. В период с 04 мая по 25 мая 2022 года будут проведены дистанционные уроки по всем предметам учебного плана, по которым проводится государственная итоговая аттестация в форме ОГЭ и ЕГЭ.