• Акция по продвижению детского чтения "Рекомендую прочитать"

Акция проводится с целью популяризации и продвижения книги и чтения в школьной среде, развитие у подрастающего поколения устойчивого интереса и потребности в чтении, вовлечение обучающихся в процесс литературного творчества, создание имиджа современной школьной библиотеки как стабильной точки опоры, способной меняться вместе со средой читательских интересов.

В МБОУ "Большетроицкая СОШ" в период с 01 февраля по 24 мая будет проводиться акция по продвижению детского чтения "Рекомендую прочитать"

01 февраля 24 мая
    Акция по продвижению детского чтения "Рекомендую прочитать".
    Фотографии