• Региональный вебинар «Строим Школу Минпросвещения. Сетевое взаимодействие общеобразовательных организаций при поддержке центров «Точка роста»

Областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Белгородский институт развития  образования» информирует о проведении регионального вебинара «Строим Школу Минпросвещения. Сетевое взаимодействие общеобразовательных организаций при поддержке центров «Точка роста»
    30 ноября четверг, 14:30
    Региональный вебинар «Строим Школу Минпросвещения. Сетевое взаимодействие общеобразовательных организаций при поддержке центров «Точка роста».
    Категория участников Вебинара – руководящие и педагогические работники общеобразовательных организаций, центров «Точка роста», цифрового образования «IT-куб», детских технопарков «Кванториум».