• Стартовал Финал VIII Всероссийского фестиваля ГТО среди школьников в МДЦ «Артек»

Мероприятие собрало 501 обладателя золотых знаков отличия ГТО из 64 регионов страны. В отборочных соревнованиях приняли участие свыше 300 тысяч учащихся.
    Стартовал Финал VIII Всероссийского фестиваля ГТО среди школьников в МДЦ «Артек».

В течение следующей недели значкисты выступят в разных видах соревновательной программы: плавании, стрельбе из винтовки, беге, гибкости и других нормативах. Также они смогут принять участие в мастер-классах и тренингах, которые помогут им развить творческие умения и навыки межличностного общения.

Фестиваль будет проходить с 28 сентября по 6 октября. Совсем скоро мы узнаем имена сильнейших школьников страны!

#ГТО #новостиГТО