• Закрытие Артек

В «Артеке» состоялось закрытие фестиваля ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций
    Закрытие Артек.

В Финале приняли участие более пятисот учеников из 64 регионов нашей страны. Больше недели ребята ежедневно состязались в беге, плавании, гибкости, прыжках в длину и стрельбе из электронного оружия. В свободное от соревнований время они участвовали в мотивационных встречах с серебряным призёром чемпионата мира по тяжёлой атлетике и участником Олимпийских игр Артёмом Ивановым.

Школьники из Новосибирской области заняли первое место в командном многоборье ГТО, став чемпионами VIII фестиваля ГТО в «Артеке».

Второе место забрала команда из Республики Башкортостан.

Почётную бронзу соревнований взяла команда Республики Коми.

#ГТО #новостиГТО