• ВДНХ

ВДНХ.

Команда ОГАПОУ "Шебекинский агротехнический ремесленный техникум" и ООО "Промзапчасть"  в составе Гиль Елены Германовны директора ОГАПОУ ШАРТ, обучающихся группы 5 ТЭОРП по специальности "Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства", совместно с  наставниками предприятия ООО "Промзапчасть" Солодилов Андрей Александрович - заместитель генерального директора  и Мещеряков Дмитрий Юрьевич - руководитель отдела роботизации представляют на Международной выставке – форуме «Россия» роботизированную ячейку Кука с выполнением перемещения предметов и выполнением  программирования с пульта управления (настоящий пульт промышленного робота Кука как на производстве).

Команда поляризует самую востребованную специальность на рынке труда Российской Федерации.

Проект "Открытие новой специальности "Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства" на базе ОГАПОУ ШАРТ" начал свою реализацию в 2019 году, много сделано за это время -  дуальное обучение, трудоустройство, стажировки, повышение квалификации - самое тесное и надёжное сотрудничество предприятия и образовательной организации.