• Фестиваль ГТО выпускники

Региональный фестиваль ВФСК ГТО «Гонка ГТО» среди выпускников прошел в Белгороде 20 декбря на базе Шуховского лицея прошел региональный фестиваль ВФСК ГТО «Гонка ГТО» среди обучающихся 9-11 классов в рамках государственной программы «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Белгородской области» «Спорт-территория без наркотиков».
    Фестиваль ГТО выпускники.

В мероприятии приняли участие школьники из 20 муниципальных образований.
    Наш округ представляли ребята из Масловопристанской школы. Каждый показал хороший уровень физической подготовки и выносливости.
    Желаем ребятам и в дальнейшем проявлять себя также уверенно, решительно, смело и достойно!

#ГТО #новостиГТО