МБОУ "Большетроицкая СОШ"
с.Большетроицкое Шебекинского района Белгородской области
  • Игры ГТО

    С 18 по 22 апреля в Сочи состоится IV Фестиваль чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне «Игры ГТО».
    Игры ГТО.

    Соревнования пройдут на территории крупнейшего спортивного центра Министерства спорта Российской Федерации по подготовке команд и проведения физкультурно-спортивных мероприятий ФГБУ «Юг Спорт». Общее руководство проведением Фестиваля осуществляет Министерство спорта Российской Федерации.
     
    IV Всероссийский фестиваль чемпионов ГТО «ИГРЫ ГТО» 2024 ‒ это соревнования среди сильнейших физкультурников страны в разных возрастных группах.
     
    Фестиваль приурочен к 10-летию возрождения комплекса ГТО в современной России. Кроме того, соревнования пройдут спустя ровно 50 лет после первого Всероссийского чемпионата СССР по многоборью ГТО, который прошёл в г. Сочи в 1974 году.
     
    В мероприятии запланировано участие около 50 команд от регионов России, показавших лучшие результаты в выполнении нормативов ГТО. 

    #ГТО #новостиГТО 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie