• «Большая Перемена» стартовала!

Хочешь выиграть до 1 миллиона рублей на образование или запуск стартапа, путешествие через всю Россию, путёвку в МДЦ «Артек» и многое другое? Это – то, за что стоит побороться в пятом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена»! И ещё: победа в «Большой перемене» – возможность изменить свою школу и выиграть вместе с командой 2 миллиона рублей!
    «Большая Перемена» стартовала!.

12 апреля на выставке-форуме «Россия» в Зале Больших Перемен прошло торжественное открытие пятого сезона конкурса.

?? Кто может участвовать?
    ✅ Ученики 1-10 классов.
    ✅ Студенты колледжей и техникумов.
    ✅ Граждане иностранного государства, свободно владеющие русским языком и желающие учиться в Российской Федерации.

«Большая перемена» — твой шанс заявить о себе!

Присоединяйся к конкурсу уже сейчас! Регистрируйся по ссылке ? до 20 мая и приступай к заданиям дистанционного этапа.

К публикации прилагается Положение Всероссийского конкурса «Большая Перемена» 2024.

Здесь не оценивают, а ценят!