• второй региональный чемпионат школьников по профессиональным пробам «ПрофМед»

второй региональный чемпионат школьников по профессиональным пробам «ПрофМед».

Обучающиеся медицинского класса совместно со своим наставником  приняли участие во втором региональном чемпионате школьников по профессиональным пробам «ПрофМед»

Ребята показали знания в области химии, биологии и правил оказания первой медицинской помощи.

Данное мероприятия не только способствовало профессиональному росту и развитию учащихся, но и  вдохновляет  на выбор медицинской карьеры.

#Медкласс

#ПроектГубернатора