• Новости

С 8 по 30 апреля Госкорпорация «Росатом» совместно с учёными Российского квантового центра проведут для российских школьников третий «Урок цифры» по теме квантовых вычислений в современной медицине. Урок проходит в поддержку федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» нацпроекта «Цифровая экономика».

Проект Правительства Белгородской области по популяризации цифровых навыков среди учеников, учителей и общества.

В период с 24 по 26 февраля 2024 года будет проводится суперфинал Международного чемпионата «Битва роботов» (далее – Чемпионат) в рамках Международного мультиспортивного турнира «Игры будущего» в 2024 году в г. Казани.

С 15 января школьники смогут поучаствовать в новом «Уроке цифры» на тему: «Кибербезопасность будущего»