19 апреля 2024, 11:05

Обучающиеся медицинского класса приняли участие в экскурсии, в рамках программы «Медицинский туризм» посетив «Центр общей врачебной практики» в Новооскольском городском округе и музей «Первой конной армии»

14 марта 2024, 16:18

На базе ОГБУЗ «Большетроицкая районная больница»  состоялось профориентационное мероприятие.

01 февраля 2024, 08:05

31 января 2024 года обучающиеся медицинских классов приняли участие в профориентационной встрече с представителями ОГБУЗ «Белгородская областная клиническая больница Святителя Иосафа» в режиме видео-конференц-связи.

18 сентября 2023, 09:45

Это замечательно, что обучающиеся медицинских классов приняли участие в профориентационной встрече с представителями ОГБУЗ «Детская областная клиническая больница».

Сегодня в МБОУ "Большетроицкая СОШ" прошёл квалификационный экзамен по профессии «Младшая медицинская сестра по уходу за больными».