• Новости

Нормативные документы, которые регламентируют процесс начисления дополнительных баллов, устанавливают, что решение о количестве дополнительных баллов может принять только заведение высшего образования. Поэтому узнать о том, какие будут даны баллы после ГТО при поступлении, можно непосредственно в приемной комиссии.

21 июня 2024, 11:00

С 01 мая 2024 года вступили в силу положения Федерального закона от 14 апреля 2023 года № 124-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации", предусматривающие изменения в правовом регулировании организации целевого обучения.

29 января 2024, 12:32

Информация о количестве бюджетных мест в 2024 году и предметах ЕГЭ, которые необходимо сдать для поступления

«Большая перемена» – место, где твоим талантам есть место!

В рамках профориентационных мероприятий НИУ "БелГУ" проекта «Университетские субботы» 18 марта 2023 года обучающиеся медицинского 10 класса посетили Аккредитационно - симулятивный центр НИУ "БелГУ ".