• #Медицинский_класс

4.02.2023 г. в рамках проекта Губернатора "Медицинские классы Белгородской области" обучающиеся медицинского класса приняли участие в игре "Медицинский квест"
    #Медицинский_класс.
    4.02.2023 г. в рамках проекта Губернатора "Медицинские классы Белгородской области" в МАОУ "ЦО №1" Академия знаний» им. Н.П. Шевченко" г. Старый Оскол , а также с  целью выявления и поддержки одаренных школьников, развития у них  творческих способностей, формирования практико-ориентированных компетенций, необходимых для обучения  по профессиям медицинской направленности,  и положительной мотивации к выбору профессиональной деятельности  в медицинской отрасли  обучающиеся медицинского класса приняли участие в игре "Медицинский квест"