• Видеопоздравление, в рамках акции "Российский детский Дед Мороз"

Обучающиеся медицинского класса приняли участие в акции «Российский детский Дед Мороз» и поздравили медицинских работников ОГБУЗ «Большетроицкая ЦРБ» с наступающим Новым годом.
    Видеопоздравление, в рамках акции "Российский детский Дед Мороз".

Это замечательный жест поддержки и благодарности к тем, кто посвящает себя заботе о здоровье людей, особенно в такие важные и ответственные моменты.

Пожелания ребят - здоровья, удачи, бодрости духа и стабильности - наверняка озарили сердца медицинских работников и вдохновили их на дальнейшие подвиги. Вручение памятных подарков от учащихся школы - замечательный способ выразить признательность и пожелать добра.

#Медкласс
    #ПроектГубернатора