Видеопоздравление, в рамках акции "Российский детский Дед Мороз".
    01 января 2024, 16:42

Обучающиеся медицинского класса приняли участие в акции «Российский детский Дед Мороз» и поздравили медицинских работников ОГБУЗ «Большетроицкая ЦРБ» с наступающим Новым годом.
    09 января 2023, 11:46

В период с 15 декабря 2022 года по 11 января 2023 года в МБОУ "Большетроицкая СОШ" была проведена акция «Живи, елка!», в которой приняли участие обучающиеся 1-11 классов, педагоги и родители.
    Поздравление медицинских работников с Новым годом.
    31 декабря 2022, 10:08

Обучающиеся медицинских классов, в рамках акции «Российский Детский Дед Мороз», поздравили врачей Большетроицкой районной больницы с наступающим новым годом, пожелали им крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в работе.
    Футбольная ёлка.
    28 декабря 2022, 19:31

Сегодня ребята начальной школы приняли участие в мероприятии "Футбольная ёлка" , в рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе". В ходе мероприятия учащиеся своими руками изготовили украшения на новогоднюю ёлку на футбольную тематику.
    День защиты детей! .
    02 июня 2022, 11:20

1 июня Россия вместе со всем миром отмечает один из самых главных праздников – День защиты детей. Сегодняшняя дата – это ещё один повод обратить внимание и донести до наших самых юных граждан простую, но важную мысль, что «Спорт - норма жизни». Ведь именно в детстве закладываются основы крепкого здоровья, правильного физического развития и характера!
    Последний звонок.
    27 мая 2022, 16:00

25 мая особый день для выпускников. Для них прозвучал последний звонок.
    Фестиваль #МотоГТО в Санкт-Петербурге.
    13 мая 2022, 11:43

На Дворцовой площади в рамках Фестиваля #МотоГТО в Северной столице стартовал мотосезон. В этом году программа открытия включала в себя выполнение нормативов ГТО на максимальный результат. Байкеры соревновались в рывке гири 16 кг., подтягиваниях на перекладине, стрельбе из электронного оружия.
    gto.
    11 мая 2022, 11:27

Внушительный вклад в Победу внесли спортсмены и физкультурники фронтовой поры, многие из которых были значкистами ГТО.
    "Почта Победы".
    06 мая 2022, 22:56

Лидеры Первичного отделения РДШ приняли участие в акции "Почта Победы"
    гто.
    27 апреля 2022, 15:30

Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих Российской Федерации и муниципальных служащих – 2022 близится!