• День защиты детей!

1 июня Россия вместе со всем миром отмечает один из самых главных праздников – День защиты детей. Сегодняшняя дата – это ещё один повод обратить внимание и донести до наших самых юных граждан простую, но важную мысль, что «Спорт - норма жизни». Ведь именно в детстве закладываются основы крепкого здоровья, правильного физического развития и характера!
    День защиты детей! .

Мы должны осознавать всю ответственность, наполнять жизни детей гармонией и красотой окружающего мира, вкладывать им любовь и уверенность в себе. Ведь дети ― это будущее нашей страны.

С праздником! Команда Федерального орепатора комплекса ГТО!!!!