• ГТО

История ГТО.
    18 января 2023, 10:57

Уважаемые друзья, сообщаем вам о том,что с сегодняшнего дня у нас начинается рубрика «История ГТО», которая будет выходить один раз в неделю по средам.
    Готов к труду и обороне.
    13 января 2023, 10:56

Формирование здоровой и спортивной нации - именно с такой целью восемь лет назад в России возродили комплекс «Готов к труду и обороне».
    Новости ГТО.
    11 января 2023, 10:10

В декабре 2022 года во Всероссийской базе данных ГТО зарегистрировались 217000 человек.
    Начался 1 квартал 2023 года для  выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО.
    09 января 2023, 18:57

Спешим напомнить Вам, что начался 1 квартал 2023 года для  выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО. Будущим студентам планируется начислять дополнительные баллы не только за золотой знак отличия ГТО, но и за «серебро» и «бронзу.
    В Самарской области знаки отличия ГТО вручил Дед Мороз.
    29 декабря 2022, 12:27

Заслуженные награды получили физкультурники от 6 до 59 лет.
    От золотой академии до золотого знака ГТО!.
    22 декабря 2022, 09:10

Сегодня 22 декабря, состоялся спортивный праздник «От золотой академии до золотого знака ГТО!». Участниками праздника стали спортсмены «Академии спорта» г. Шебекино.
    Здоровые тело и дух: как дети и родители вместе поддерживают форму .
    13 декабря 2022, 15:47

Сообщество, образовавшееся вокруг возрожденного физкультурно-спортивного комплекса ГТО, насчитывает уже 18 млн человек. Согласно данным Росстата, это более 13% от числа всех россиян старше 6 лет. Существенный вклад в развитие движения вносят фестивали ГТО, которые проводятся при поддержке федпроекта ‎«Спорт — норма жизни». При этом слеты на муниципальном, региональном и федеральном уровне организуют не только для школьников и студентов, но и для трудовых коллективов и государственных служащих. Свои фестивали есть и для семей, в которых спортом занимаются все, от мала до велика.
    Прием заявок на участие в III Всероссийских Играх ГТО завершен.
    12 декабря 2022, 15:49

Мы благодарим вас за отклик и ваше стремление стать частью Игр ГТО   В мероприятии запланировано участие 47 команд субъектов России - 282 человека
    Знак отличия ГТО – это показатель активной жизненной позиции.
    09 декабря 2022, 15:51

Знак отличия ГТО – это показатель активной жизненной позиции гражданина Российской Федерации, его стремление к здоровому образу жизни. Быть его обладателем, как и прежде, почетно.