• ГТО

Здоровый образ жизни.
    19 сентября 2022, 13:34

Кроме начала учебного года, осень - это время когда стоит особенно вспомнить о здоровом образе жизни!
    Оптимизация процесса выполнения нормативов ВФСК ГТО.
    16 сентября 2022, 11:07

На территории Шебекинского городского округа реализуется проект «Оптимизация процесса выполнения нормативов ВФСК ГТО выпускниками 9-х и 11-х классов общеобразовательных организаций Шебекинского городского округа и загрузки полученных результатов в систему АИС ГТО».
    Итоги фестиваля ГТО.
    14 сентября 2022, 09:31

12 сентября, в лагере "Артек" завершился фестиваль ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций.
    Старт Всероссийского Фестиваля ГТО среди школьников.
    05 сентября 2022, 09:02

Сегодня в МДЦ «Артек» стартовал VII Всероссийский фестиваль ГТО среди школьников. Мероприятие, которое является «суперфиналом» ГТО для юных физкультурников всей страны, собрало 555 обладателей золотых знаков отличия ГТО из 71 субъекта России. Фестиваль проходит с 4 по 12 сентября.
    1 сентября! .
    01 сентября 2022, 08:57

Поздравляем вас с Днём знаний!
    Идём на физкультуру!.
    24 августа 2022, 09:50

При подготовке к уроку физкультуры отдельное внимание нужно уделить выбору спортивного костюма. Ведь от комфорта ребёнка во время занятий зависит, насколько хорошо он будет относиться к физической активности и спорту в будущем!
    Цифра Дня !.
    18 августа 2022, 09:52

«Артек» всё ближе! .
    16 августа 2022, 11:06

До старта Всероссийского Фестиваля ГТО среди школьников осталось чуть меньше месяца! В отборочных этапах одного из самых ожидаемых физкультурно-спортивных событий приняли участие почти 200 000 детей со всей страны! Всего же заявки поступили от 73 субъектов России.