• ГТО

Участники III Всемирных кадетских игр выполняют нормативы ГТО.
    10 августа 2022, 13:49

В этом году Всемирные кадетские игры проходят в Санкт-Петербурге. На Международное мероприятие прибыли спортсмены из 20 стран и сегодня им выпала возможность протестировать себя, выполнив нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» под руководством опытной судейской бригады.
    РЕЙТИНГ ГТО.
    02 августа 2022, 09:54

РЕЙТИНГ ГТО: изменения в тройке лидеров и значительный шаг вперед ряда регионов страны.
    Должны ли ВУЗы начислять дополнительные баллы за знак ГТО? .
    26 июля 2022, 16:04

Возможность начислять дополнительные баллы  – это право, а не обязанность ВУЗа. При этом каждое учебное заведение выбирает, за что именно и сколько баллов может начислить (всего не больше 10).
    ГТО.
    19 июля 2022, 17:39

Лето - прекрасная, весёлая пора, полная игр, развлечений и приятных сюрпризов!!!!
    Подписан Приказ о награждении золотыми знаками отличия ГТО.
    14 июля 2022, 09:40

В приказ вошли граждане, успешно выполнившие испытания комплекса ГТО по итогам тестирования с 1 апреля по 30 июня 2022 г.
    гто.
    11 июля 2022, 11:52

Губернаторский проект «Белгородское лето» продолжает привлекать активных жителей Шебекинского городского округа.
    Встреча абсолютных чемпионов Всероссийского Фестиваля ГТО среди студентов.
    07 июля 2022, 13:10

Вот так на родной Белгородской земле встречают абсолютных чемпионов Всероссийского Фестиваля ГТО среди студентов.
    Команда НИУ «БелГУ» стала трехкратным обладателем Кубка ГТО .
    06 июля 2022, 16:20

III Всероссийский фестиваль ГТО среди студентов завершился. Сегодня стало известно название самого физкультурного вуза страны.
    Новости ГТО.
    27 июня 2022, 08:59