• ГТО

Фестиваль ВФСК ГТО.
    27 июня 2022, 08:50

23 и 24 июня 2022 года, на базе ОГАОУ « Шуховский лицей Белгородской области» прошел  Фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательный организаций Белгородской области (11-15) лет.
    22 июня 2022, 11:16

ГТО - это стильно,модно,молодежно Присоединяйся к движению ГТО Делай спорт-нормой жизни!
    фестиваль ВСФК ГТО.
    16 июня 2022, 08:41

Масштабный летний городской фестиваль ВСФК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций, трудовых коллективов и семейных команд состоялся в Нижнем Новгороде 10 июня в спортивной зоне парка «Швейцария», а также на восьми районных площадках.
    Фестиваль комплекса ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций.
    14 июня 2022, 08:31

Подписано положение о Фестивале комплекса ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций,финал которого состоится с 1 по 22 сентября 2022 в МДЦ "Артек" (Республика Крым).
    Нам со спортом по пути! .
    10 июня 2022, 16:38

По всей стране проходит первый отборочный этап I железнодорожных спортивных Игр Роспрофжел «Мы вместе».
    Новости ГТО.
    07 июня 2022, 11:22

1 июня, в День защиты детей, послы ГТО Тарас Хтей, Олег Утенин и лицо ГТО Сергей Меркулин вручили дипломы и медали победителям фестиваля ГТО 2-4 возрастных ступеней.
    День защиты детей! .
    02 июня 2022, 11:20

1 июня Россия вместе со всем миром отмечает один из самых главных праздников – День защиты детей. Сегодняшняя дата – это ещё один повод обратить внимание и донести до наших самых юных граждан простую, но важную мысль, что «Спорт - норма жизни». Ведь именно в детстве закладываются основы крепкого здоровья, правильного физического развития и характера!
    Лицензионная атрибутика ВФСК ГТО.
    26 мая 2022, 15:42

Наш официальный лицензиат объявил конкурс!  Все подробности в посте
    Площадка ГТО на Чемпионате России по компьютерному спорту.
    24 мая 2022, 14:01

В рамках финала чемпионата России по компьютерному спорту в спорткомплексе «Белгород-Арена» была подготовлена мобильная площадка ГТО, на которой любой желающий мог попробовать свои силы в отжиманиях, прыжках в длину, гибкости и других испытаниях