• ГТО

Подведены итоги регионального Фестиваля ГТО в городе Губкин.
    19 июля 2023, 16:07

На протяжении двух дней ребята состязались в выполнении нормативов ГТО на максимальный результат. Вчера Беличенко Евгения – участница, которая представляла наш округ на Фестивале, достойно выступила и показала наивысший результат.
    Фестиваль ГТО.
    19 июля 2023, 10:35

Вчера в Губкине прошел первый этап Фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных учреждений Белгородской области IV-V ступеней
    Сгибание и разгибание рук о гимнастическую скамью.
    17 июля 2023, 11:02

В возрастной группе 60-69 лет (X ступень) мужчины выполняют сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью, в возрастной группе 70 лет и старше (XI ступень норм ГТО) – о сиденье стула.
    14 июля 2023, 10:02

Недобывайло Алина, ученица ОГБОУ "Шебекинская СОШ с УИОП", обладательница золотого знака ВФСК ГТО.
    ГТО в послевоенное время.
    13 июля 2023, 11:51

II ступень комплекса ГТО 1972 года – «Спортивная смена» предназначен для подростков 14–15 лет, с целью повышения физической подготовленности подростков и овладение ими прикладными и двигательными навыками. Комплекс состоял из 9 испытаний.
    Сгибание и разгибание рук.
    10 июля 2023, 15:23

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа выполняется из исходного положения: упор лежа на полу, руки на ширине плеч, кисти вперед, локти разведены не более чем на 45 градусов относительно туловища, плечи, туловище и ноги составляют прямую линию. Стопы упираются в пол без опоры.
    07 июля 2023, 12:18

Ушкалов Роман, ученик 8 «В» класса МБОУ «СОШ №4», обладатель золотого знака ВФСК ГТО.
    ГТО в послевоенное время.
    05 июля 2023, 18:35

I ступень комплекса ГТО 1972 года – «Смелые и ловкие» введен для школьников 10–13 лет с целью формирования у детей сознательного отношения к занятиям физической культурой, развитие основных физических качеств и жизненно необходимых умений и навыков, выявление спортивных интересов.
    Прыжок в длину с разбега.
    03 июля 2023, 16:15

Прыжок в длину с разбега выполняется в соответствующем секторе для прыжков.
    30 июня 2023, 15:09

Гаркуша Илья, студент БелГУ, обладатель золотого знака ВФСК ГТО.