• ГТО

17 ноября 2023, 13:08

Быкадорова Кристина, ученица 3 класса 5 школы города Шебекино, является обладательницей золотого знака отличия ГТО.
    Возрождение ГТО.
    15 ноября 2023, 10:05

В 2013 году руководство страны и региональные руководители выступили с инициативой возрождения комплекса ГТО в России в современном формате.
    Брендбук 10-летия.
    13 ноября 2023, 14:13

В 2024 году современному комплексу ГТО исполнится 10 лет. За эти годы возрождённое движение стало символом здорового образа жизни и физической активности для миллионов россиян. В честь знаменательной даты представляем Вам юбилейный брендбук ГТО.
    10 ноября 2023, 12:56

Соколова Дарина Алексеевна, ученица 3 «А» класса 5 школы города Шебекино, является обладательницей золотого знака отличия ГТО.
    Из истории ГТО.
    08 ноября 2023, 09:44

2007 год можно смело назвать годом спорта, когда Россия получает право на Олимпиаду 2014 года в Сочи, наши футболисты пробились на европейский чемпионат, баскетболисты стали лучшей командой Старого Света, теннисистки выиграли Кубок Федерации, гандболистки завоевали титул сильнейших в мире, и, наконец, президент Владимир Путин подписал новый закон о спорте.
    Рейтинг ГТО за ⅡⅠ квартал: смена призёра.
    07 ноября 2023, 14:43

Лидерами остаются: 1. Белгородская область; 2. Ямало-Ненецкий автономный округ; 3. Кемеровская область – Кузбасс поднялась с седьмого на третье место, что свидетельствует о значительных усилиях и прогрессе в организации работы по популяризации комплекса ГТО в регионе.
    03 ноября 2023, 11:18

Махонина Ксения Денисовна, ученица 5 «Б» класса Купинской школы Белгородской области, является обладательницей золотого знака отличия ГТО.