• ГТО

15 сентября 2023, 13:45

Статинова Виолетта Александровна, ученица 10 класса ОГБОУ «Шебекинская СОШ с УИОП» Белгородской области, является обладательницей золотого знака отличия ГТО.
    Всесоюзные первенства.
    13 сентября 2023, 14:50

С 1974 по 1981 год проводились Всесоюзные первенства по многоборьям ГТО (в 1975 году, например, в массовых стартах участвовали 37 миллионов человек, причём в финале ‒ около 500 человек; призёрам IV ступени присваивалось звание мастера спорта СССР).
    11 сентября 2023, 13:24

Лиса – полноправный житель российских лесов и встречается повсеместно: и в глуши, и в городе. В народном фольклоре образ Лисы ярок и интересен.
    08 сентября 2023, 09:45

Киян Максим, ученик 7 «В» класса школы №1 г. Шебекино, является обладателем золотого знака отличия ГТО.
    Спортивное ориентирование.
    06 сентября 2023, 13:34

К началу 1976 года свыше 220 миллионов человек имели значки ГТО. В начале 1977 г. во все пять ступеней были добавлены нормативы по спортивному ориентированию.
    04 сентября 2023, 13:26

Леопард Вика (Виктория)
    01 сентября 2023, 10:30

Красильникова Евгения, ученица школы №5 г. Шебекино, обладательница золотого знака отличия ВФСК ГТО.
    Инспекции и инспекторские группы.
    31 августа 2023, 15:11

В состав инспекций и инспекторских групп входили почетные ветераны физкультурного движения, активисты комплекса ГТО, лучшие спортсмены, представители партийных, советских, профсоюзных и комсомольских организаций, отделов народного образования, здравоохранения, военных комиссариатов, комитетов народного контроля, спортивных комитетов и ДСО, организаций ДОСААФ.
    28 августа 2023, 13:33

Самый очевидный образ представителя животного мира, возникающий в сознании при слове «Россия». Он истинный царь русской природы. Предок всех видов медведей обитал на территории нынешней Сибири. До сих пор во всех наших лесах живет этот благородный хищник. Самая крупная популяция полярного медведя также обитает в России.
    25 августа 2023, 13:13

Беличенко Евгения, ученица школы №5 г. Шебекино, обладательница золотого знака отличия ВФСК ГТО.