Прошедшие мероприятия
    Семинар-практикум «Формирование современных компетенций обучающихся через освоение образовательных программ, реализуемых на базе центров «Точка роста».

Категория участников – педагогические работники общеобразовательных организаций Белгородской области.

Ссылка для подключения на платформе Сферум:
    28-28 февраля 2023
    Детские проекты: от идеи до воплощения.

Детские проекты: от идеи до воплощения

15 февраля 2023 года в формате онлайн пройдут Мастер-классы «kids-to-kids» и онлайн-вебинар «Детские проекты: от идеи до воплощения» https://technic-deti31.ru/  в разделе «Центр-онлайн».

15-15 февраля 2023
    урок цифры.

УРОК ЦИФРЫ: Видеотехнологии

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Уже сегодня каждый из вас может начать увлекательное погружение в тему "Видеотехнологии" с помощью "Урока цифры" от VK: Вы узнаете, как устроены цифровое видео и видеозвонки, как работают рекомендации видео, а также нейронные сети помогают в создании контента.

11 декабря 2022
    Тотальный тест «Доступная среда».

Тотальный тест «Доступная среда»

Со 2 по 10 декабря 2022 года в 10:00 по московскому времени состоится ежегодная Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда». Мероприятие приурочено к Международному дню инвалидов и направлено на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии, реабилитации, доступной среды и соблюдения прав людей с инвалидностью. Регистрация на сайте мероприятия по ссылке www.total-test.ru

02-10 декабря 2022
    Мероприятия в рамках международного дня инвалидов   «Возможности – ограничены, способности – безграничны».

Мероприятия в рамках международного дня инвалидов «Возможности – ограничены, способности – безграничны»

• Цель, этого события - полное и равное соблюдение прав человека, социальная адаптация и возможность участия в общественной жизни, развитие творческих способностей, формирование здорового образа жизни.
    05-09 декабря 2022
    Большой этнографический диктант.

Большой этнографический диктант

ГБОУ ВО «Белгородский государственный институт искусств и культуры», расположенный по адресу: г. Белгород ул. Королева, д. 7
    Диктант позволяет оценить уровень этнографической грамотности населения, их знания о народах, проживающих в России. Он привлекает внимание широкой общественности к вопросам межнационального мира и согласия.
    03-08 ноября 2022
    УРОК ЦИФРЫ : Искусственный интеллект в стартапах.

УРОК ЦИФРЫ : Искусственный интеллект в стартапах

Урок познакомит учеников с разными направлениями искусственного интеллекта, их применением и возможностями в сфере предпринимательства, которые открывает развитие технологий.
    26 сентября 2022
    16 октября 2022
    Диктант Победы.

Диктант Победы

Завтра, 3 сентября, в 14:00 стартует международная патриотическая акция «Диктант Победы».
    03 сентября 2022 суббота, 14:00
    всемирный день здоровья.

Всемирный день здоровья

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля в ознаменование годовщины основания Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в 1948 году. С 1950 года Всемирный день здоровья проводится ежегодно с целью привлечения внимания людей во всем мире к основным проблемам общественного здравоохранения, стоящим перед международным сообществом