Профилактическая операция «Подросток- каникулы».
    22 марта 2024, 18:30

В рамках профилактической операции «Подросток- каникулы»  проведены классные часы, в ходе которых  напомнили ребятам правила безопасного поведения во время весенних каникул.
    Информационная безопасность.
    29 февраля 2024, 08:31

❗В последнее время в соцсетях активизировались мошенники, создающие фейковые аккаунты глав муниципалитетов, начальников управлений и сотрудников администраций.
    Кибербезопасность — это просто!.
    18 января 2024, 09:54

Продолжаем рассказывать как защитить себя и своих близких от виртуального мошенничества.
    Как легко испортить себе Новый год и при чем здесь мошенники..
    02 января 2024, 09:49

Будьте внимательны и осторожны! Подробнее в карточках от Банка России «Новогодние мошенники».
    Единый День безопасности.
    10 июля 2023, 08:55

Уважаемые родители, обучающиеся! В рамках Единого Дня безопасности просим вас ознакомиться с памятками и информационными плакатами по соблюдению правил ПДД, использовании средств индивидуальной мобильности, правил нахождения вблизи железнодорожных путей, соблюдения правил пожарной безопасности, нахождения вблизи водных объектов, противодействия экстремизма и терроризма, профилактике детского травматизма.
    ОРИЕНТИРОВКА.
    16 мая 2023, 15:00

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области разыскивается Кузнецов Денис Владимирович, 22.09.2011 года рождения, зарегистрированный по адресу: Владимирская область, г.Меленки, ул.Дзержинского, д.23 «А», кв.2.