• Новости

Организация урочной и внеурочной деятельности в центре «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей.
    16 февраля 2024, 08:17

18 апреля 2023, 16:40

18 апреля педагоги и обучающиеся школы приняли участие в региональном научно-практическом семинаре "Кейсы лучших проектов по разработке дидактического материала педагогами центров "Точка роста"
    17 апреля 2023, 08:58

14 апреля педагоги и обучающиеся школы приняли участие в региональном семинаре "Вызовы 2030:новые компетентности педагога"
    13 апреля 2023, 13:16

Педагогические работники центра «Точка роста» приняли участие в онлайн-семинаре «Национальный проект «Образование»: новости, практики, открытия», состоявшийся 13 апреля 2023 года.
    23 марта 2023, 08:36

В ОУ продолжается реализация программ естественно- научной и технологической направленностей с использованием оборудования центра "Точка роста"
    21 марта 2023, 21:42

В рамках Центра образования "Точка роста" в первом полугодии 2022-2023 учебного года обучающиеся приняли участие в следующих мероприятиях:
    Центр  "Точка роста".
    25 января 2023, 15:29

Центр "Точка роста".
    01 сентября 2022, 16:10

1 сентября 2022 года на базе МБОУ "Большетроицкая СОШ"  начал работу Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»