• Межведомственная комплексная профилактическая операция  «Подросток»

В МБОУ «Большетроицкая СОШ» ежегодно  проводится межведомственная комплексная профилактическая операция  «Подросток».
    Межведомственная комплексная профилактическая операция  «Подросток».

Цель акции: обеспечение мер по защите законных прав несовершеннолетних на отдых, оздоровление и занятость в период летних каникул, профилактика безнадзорности и правонарушений.

В соответствии с планом мероприятий  в рамках акции проводятся различные мероприятия. В преддверии летних каникул сотрудниками ИАЗ ОГИБДД ОМВД России для обучающихся школы проведен цикл профилактических бесед о безопасном поведении на улице, дома, вблизи водоемов, заброшенных зданий и т.п.  На классных часах проведены инструктажи по безопасному поведению в период каникул.

С информацией о проведенных мероприятиях можно ознакомиться, пройдя по ссылке: https://vk.com/public161229000.