Футбол в школе.
    30 мая 2022, 22:19

В период с 26 по 30 мая в нашей школе проведено мероприятие "Футбольный гурман" , в рамках фестиваля "Футбол в школе"
    Футбол в школе.
    30 мая 2022, 19:07

27 мая в образовательном учреждении проведена футбольная викторина в каждом классе для ребят 1-10 классов, в рамках фестиваля "Футбол в школе"
    Лицензионная атрибутика ВФСК ГТО.
    26 мая 2022, 15:42

Наш официальный лицензиат объявил конкурс!  Все подробности в посте
    ПРОЕКТОРИЯ.
    24 мая 2022, 10:07

Мальчишки и девчонки! Предлагаем Вашему вниманию просмотр онлайн-уроков "Проектория" Смотрите в записи трансляцию выпуска «Шоу профессий»,  «Ремесленник сегодня».
    20 мая 2022, 14:09

Госкорпорация «Росатом» в третий раз подтвердила звание чемпионов Всероссийского фестиваля ГТО среди трудовых коллективов!
     Конкурс!.
    17 мая 2022, 12:54

Друзья-физкультурники! Сегодня на базе лучшего Центра тестирования Свердловской области Центр тестирования ВФСК ГТО Верхняя Пышма стартует Всероссийский фестиваль комплекса ГТО среди трудовых коллективов.
    уголок здоровья.
    21 апреля 2022, 18:51

В период с 18 по 29 апреля 2022 года в МБОУ «Большетроицкая СОШ» прошел ряд мероприятий в рамках «Европейской недели иммунизации».
    гто.
    12 апреля 2022, 11:44

Трудовая подготовка Всероссийского фестиваля ГТО среди трудовых коллективов состоится уже 15 мая. Сегодня по всей стране будущие участники физкультурно-спортивного мероприятия готовятся к предстоящим состязаниям. В конкурентной борьбе за путёвку в финал соревнуются тысячи людей разных профессий, возрастов и национальностей.
    КОНКУРС ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 5-10 КЛАССОВ И СТУДЕНТОВ СПО.
    07 апреля 2022, 18:34

Миллион рублей на образование, путевка в «Артек», путешествие по России и стажировки в ведущих компаниях: стартовал третий сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь), входящего в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей».
    Проект «Шоу профессий».
    31 марта 2022, 12:22

Проект «Шоу профессий» — профориентационные открытые онлайн-уроки, позволяющие учащимся выбрать профессию и определить возможности карьерного развития.